Подготовка к имплантации зуба

0
801

 

Многие люди решаются на такую процедуру, как имплантация зубов. И при этом они начинают задаваться вопросом, что делать и как готовится для этой процедуры. Все начинается из того, что специалист перед тем, как начинает делать данную процедуру приглашает вас на первичный осмотр. То есть он очень внимательно в этот момент осматривает вашу полость рта, после этого ставит оценку ее состоянию и дает направление на рентген и взятие анализов. Уже на первом этапе специалист может определить все показания и противопоказания. Также он может информировать вас о всех особенностях процедуры.

Кроме того, во время этого вы должны заполнить специальную анкету, в которой нужно отметить, есть ли у вас вредные привычки, болезни и прочее. Очень важно честно заполнять карту, тогда специалист будет лучше знать, как поведет себя организм во время процедуры. Стоит отметить, что в настоящее время пользуется большой популярностью имплантация зубов под ключ, где вам ничего не нужно делать, специалисты все берут на себя.

Чтобы все прошло успешно и хорошо, очень важно провести подготовку рта. То есть на данном этапе специалисты убирают все воспалительные процессы. Благодаря этому получается остановить развитие микробов и бактерий, которые могут вызывать разные нежелательные реакции. То есть на данном этапе специалисты проводят полное лечение кариеса, удаляют зубные камни, лечат десны. Если есть показания, то могут даже удалить определенный зуб. Будьте готовы к тому, что у вас может быть длительный период реабилитации. Кроме того, вы должны понимать, что за один раз такой объем работы не проводится.

Специалисты стоматологической клиники «Демос» проводят разные процедуры, они смогут внимательно осмотреть вашу ротовую полость, дать вам рекомендации и самое главное, качественно и очень надежно проведут лечение, и установку импланта. Вы можете обращаться к ним в любое удобное для вас время. Потому обращайтесь, и вы узнаете намного больше ценной информации.