Безоперационное вмешательство в женскую внешность приносит прекрасные плоды

0
1437

Возникновение целлюлита беспокоит женщин любого возраста. Он появляется у молодых, если они не считают нужным заниматься спортом и поддерживать мышцы в тонусе. И у пожилых дам, что за свою жизнь много раз пытались придерживаться диеты, а потом возвращались к обычному питанию. Апельсиновую корку на ягодицах, ногах, руках, прочих частях тела имеют все женщины, за редким исключением. Но эту проблему можно решить специальными косметологическими процедурами.

Решаем проблемы целлюлита, восстанавливаем овал лица, корректируем нос в косметологической клинике

Чтобы целлюлит исчез, нужно несколько процедур массажа специальным аппаратом. Такое воздействие нельзя проводить людям, имеющим:

  • онкозаболевания;
  • флебиты;
  • инфекционные болезни в острой форме;
  • проблемы с кровью.

Этот неприятный недостаток исчезает под воздействием ультразвука, процедуру проводят сертифицированные врачи LPG-аппаратом.

В косметологической клинике прекрасно справляются и с такими проблемами, возникающими с возрастом, как оплывшее лицо и появление «брылей». Безоперационный лифтинг проводят с помощью инъекций препаратов гиалуроновой кислоты или внедрением под кожу полимолочных нитей, хорошо известных в косметологии, полностью безопасных. После лифтинга нитями:

  • подтягивается подбородок;
  • поднимается нависшее веко;
  • подчеркиваются скулы;
  • подтягивается шея и зона декольте;
  • разглаживается носогубная складка и прочее.

Такой вид лифтинга применяется и для формирования красивого тела. Он подтягивает живот и грудь, внутреннюю поверхность рук и ног. Использовать его можно женщинам с 20 лет. Противопоказания для этой процедуры — острые заболевания, беременность, лактация, сахарный диабет.

Исправление недостатков носа — еще одна сфера, в которой оптимально использовать аппаратную косметологию. В нынешних реалиях не нужно ложиться на операционный стол, чтобы изменить форму носа, поднять его кончик, омолодить кожу, убрать плоскую переносицу. Можно провести такую процедуру, как безоперационная ринопластика препаратами гиалуроновой кислоты или полимолочными нитями. С помощью такого безболезненного процесса устраняются дефекты кожи после травм, горбинки, прочие недостатки носа.

Средства, которые используются в косметологической клинике, прошли все необходимые проверки, все врачи сертифицированы для проведения любых процедур на специальных аппаратах или с помощью препаратов.