Аккуратный маникюр: визитная карточка, без которой нельзя обойтись ни домохозяйке, ни бизнес-леди

0
1148

Каждая женщина хочет выглядеть ухожено и стильно, независимо от места проживания и уровня занятости, поэтому услуги нейл мастеров востребованы повсеместно. Найти хорошего специалиста поможет специальный интернет-сервис, на сайте https://trendory.ru можно оценить маникюр, оставить собственное мнение, познакомится с рецензиями других специалистов или представить собственный вариант работы.

Преимущество профессиональных услуг

Ухаживать за руками и делать простейший маникюр можно самостоятельно, но аккуратный маникюр со сложным дизайном, обеспечит только профессионал в нейл индустрии. К плюсам обращения к специалисту, относят следующие пункты:

· Наличие специального образование и постоянное прохождение курсов повышения квалификации, позволяют мастеру с легкостью подобрать идеальную форму для ногтей. А также избежать типичных ошибок, например, неправильное подпиливание или использование некачественных материалов.

· Опытный мастер знаком с любой классической и современной техникой маникюра или дизайна.

· Строгое соблюдение всех санитарных норм, поэтому клиенты смогут быть уверенными, что работать мастер будет стерильным инструментом, а рабочее место будет обработано антисептиком.

· Профессиональный мастер использует только качественный и безопасный материал, поэтому покрытие будет держаться прочно на ногтях, а не потрескается или слезет через день.

Модные направления в маникюре

Индустрия красоты достаточно изменчива, в новом сезоне актуальны следующие варианты покрытия ногтей:

· Маникюр паутинка, создается с помощью специального гель-лака, имеющего вязкую консистенцию, благодаря чему получаются тонкие и четкие линии. Паутинка отлично смотрится на покрытии любого оттенка и фактуры.

· Рисунки и надписи на ногтях.

· Мраморный маникюр.

· Растяжка из блесков и градиент.

· Геометрические формы и линии, с использованием контрастных цветов.

· Дизайн «слеза единорога», «ртуть» или «плавленое золото». На ногтевой пластине создают эффект растекшейся капли жидкого метала, переливающегося разными цветами спектра.

Также популярен вариант комбинированного маникюра, когда сочетают несколько разных дизайнерских идей.