Как получить лицензию Minecraft?

0
299

Играя в пиратку minecraft мы иногда хотим получить себе лицензию. Ведь она даёт кучу дополнительных привилегий. Но проблема в том, что она стоит денег. С вами матрос и сейчас я расскажу как получить лицензию minecraft бесплатно https://steamplay.ru/genres/minecraft_account.

Лицензия майнкрафт бесплатно

На данный момент к сожалению практически не возможно получить лицензию майнрафт бесплатно. Но я постараюсь рассказать вам как это сделать.

Первый и единственный бесплатный способ — розыгрыши. Данная игра часто разыгрывается в разных пабликах в ВК, на каналах на YouTube (по соответственной тематике) и конечно на нашем портале. Требования всегда простые и у вас, как и у других участников есть шанс победить и заполучить игру.

Второй способ — покупка. Сама лицензии стоит довольно дорого, но почему бы не зайти в наш магазин и не потратить сдачу с магазина на эту игрушку. Ведь у нас она стоит очень дёшево. Так же шанс того, что вы будете обмануты равен нулю. В нашем магазине действует услуга «покупка с проверкой гаранта». То есть после оплаты гарант сайта проверит всё ли соответствует описанию, и выдаст вам товар. Если же товар не будет соответствовать описанию, то вам вернут деньги на баланс.